0
March 29, 2024 04:54:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эмери: "Матч с "Вильярреалом" имеет огромное значение" - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Эмери: "Матч с "Вильярреалом" имеет огромное значение"

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери в преддверии матча 12-го тура примеры против "Вильярреала" подчеркнул, что футболисты, не осознающие важности предстоящей встречи, не попадут в заявку "летучих мышей". По словам наставника, победа в валенсийском дерби позволит его команде чувствовать себя намного более комфортно с точки зрения турнирных раскладов. На данный момент "желтая подводная лодка" идет на 3-м месте в таблице элитного испанского дивизиона, опережая "Валенсию" на три очка.

- Отмечу, что с уважением отношусь к "Вильярреалу", - приводит goal.com слова Эмери. - Мотивация очень высока. Мои подопечные понимают, насколько важен этот матч с таким серьезным соперником. Несмотря на то что всегда желали этой команде только лучшего, интересы "Валенсии" в данном случае превыше всего. И если кто-то из футболистов не понимает значимости предстоящей игры, в состав он не попадет.

Хотим одержать победу ради болельщиков, а также потому, что, выиграв, сможем занять в турнирной таблице такую позицию, которая позволит с оптимизмом смотреть в будущее. "Вильярреал" опережает нас на три очка, и просто необходимо нивелировать эту разницу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru