0
April 26, 2024 22:40:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвалью не пустили в «Бордо» - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Карвалью не пустили в «Бордо»

Президент ЦСКА отказался продавать своего лидера французам за 7 млн евро
Как стало известно «Твоему ДНЮ», президент московского ЦСКА Евгений Гинер отказался продавать бразильца Даниэля Карвалью во французский «Бордо».


По нашим данным, отец и агент футболиста Албио Карвалью трижды летал в сентябре в Бордо на переговоры с наставником «Бордо» Рикарду Гомесом, с которым его связывают дружеские отношения. И лишь последний его визит завершился результативно. Стороны ударили по рукам, и Дэни подписал предварительный контракт с «Бордо» на три с половиной года.

- Гомес знает Карвалью еще по юниорским сборным Бразилии, которыми он в свое время руководил, - сообщил нам источник в клубе. - Поэтому ему хорошо знакома манера игры Даниэля, и именно его тренер хотел видеть в своей команде.

Препятствие

Но главное препятствие на пути Карвалью-младшего в Европу было еще впереди. Сеньору Альбио предстояло получить добро на переезд его сына во Францию у патрона армейцев Евгения Гинера.

- Гинер сказал Альбио Карвалью, что никуда не собирается отпускать Даниэля в ближайшее время, - продолжил источник. – Президент заявил, что продаст своего лидера только в том случае, если найдет ему равноценную замену.

По нашей информации, боссы «Бордо» предложили за 23-летнего хавбека сборной Бразилии семь миллионов евро. Однако за такие «смешные» деньги Гинер категорически отказался продавать Карвалью.

- В офис ЦСКА приходило несколько факсов из «Бордо», в которых французы просили им продать Даниэля, - говорит источник. - Однако ни на один из них боссы армейцев отвечать не стали, аргументировав это слишком низкой ценой за игрока.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru