0
April 18, 2024 05:42:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз Сергея Пучкова на 18-й тур - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Прогноз Сергея Пучкова на 18-й тур

Севастополь - Арсенал

1:1 После разгромного поражения от «Металлиста» севастопольцам нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. Тем более что для хозяев это будет последний домашний матч в этом году. Что касается «Арсенала», то у «канониров» достаточно хорошая оборона, да и очки им тоже нужны не меньше, чем «Севастополю». Поэтому, думаю, матч закончится вничью.

Заря - Шахтер

1:2 Хозяевам, учитывая плотность в нижней части турнирной таблицы, нужны очки, но противостоять им будет «Шахтер». Отобрать очки у чемпиона - задача для команды Анатолия Чанцева из разряда трудновыполнимых. «Шахтер» есть «Шахтер».

Кривбасс - Волынь

1:0 Подопечные Виталия Кварцяного наверняка захотят продлить беспроигрышную серию в чемпионате: в последних матчах «Волынь» набрала хороший ход. Но и «Кривбасс» Юрия Максимова дома постарается взять максимум очков. В этой встрече я отдам предпочтение хозяевам - у них больше шансов на успех.

Металлург Д - Таврия

1:0 Читал интервью полузащитника дончан Джордже Лазича, который сказал, что с «Таврией» у его команды постоянно возникают проблемы. Думаю, нелегко будет и на этот раз - после «Динамо» симферопольцы должны почувствовать уверенность в своих силах. Тем не менее, неудачная серия «Металлурга» слишком затянулась. Думаю, она прервется в матче с «Таврией».

Ворскла - Оболонь

1:1 Ничейный исход в этой паре мне видится наиболее вероятным. Больше ничего сказать не могу.

Динамо - Металлист

2:1 Центральный матч тура обещает быть очень интересным. По сути, это будет поединок за второе место в осенней части чемпионата. «Металлист» последнюю игру выиграл, киевляне - сыграли вничью на выезде с «Таврией». В очной встрече, думаю, будут сильнее киевляне - 2:1.

Металлург З - Карпаты

1:0 Для оккупировавших последнюю строчку в турнирной таблице хозяев, в каждом матче очки - на вес золота. Мне кажется, на своем поле запорожцы имеют неплохие шансы на победу в матче с «Карпатами», которым приходится играть в непростом графике.

Днепр - Ильичевец

2:0 «Ильичевцу» трудно будет на выезде противостоять «Днепру», чья ничейная серия уже порядком затянулась. Хуанде Рамос должен добыть вторую победу в чемпионате Украины.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru