0
April 18, 2024 11:12:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: Спасибо «Баварии»! - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Сергей Шавло: Спасибо «Баварии»!

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло признался нашей газете, что на судьбу его команды в Лиге чемпионов сильно влияет выступление мюнхенской «Баварии».

- Для нас очень важно, что немцы победили итальянский «Интер», - заявил Сергей Дмитриевич. - Теперь надо, чтобы они дваждыподряд обыграли «Спортинг». По моему мнению, немцы практически обеспечили себе первое место в Прогруппе. А за второе будем бороться мы, «Спортинг» и «Интер». Но для этого нам надо побеждать подопечных Роберто Манчини. Задачу выйти из группы никто не отменял.

Прогресс

Шавло уверен, что красно-белые прибавляют с каждым матчем.

- Посмотрите, как начинали ребята в отборочном турнире Лиги, - говорит гендиректор. - Они неуверенно играли даже с не самыми именитыми командами. А сейчас футболисты заметно прибавили. Считаю, тренерский штаб и игроки находятся на правильном пути.

- Теперь команде предстоит проверка «Интером», продолжил Шавло. - Надо признать, что у итальянцев один игрок стоит столько, сколько весь «Спартак». Но скидок на это делать своим подопечным не буду.

Босс красно-белых после игры со «Спортингом» поблагодарил своих подопечных за самоотдачу.

- Претензий к футболистам нет, - признался Шавло. - Они старались. Но это футбол, и надо быть готовым ко всему. В любом случае - таким дружным и целеустремленным «Спартаком» я очень доволен.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru