September 29 2006

Локоffмотив

Главный тренер «Локо» Славо Муслин и его дружина вчера были жестоко наказаны за беспечность.

Скромный бельгийский «Варегем» сенсационно выбил россиян из Кубка УЕФА.

Наставник железнодорожников Славолюб Муслин по ряду причин выставил на матч экспериментальный состав, по-видимому, считая, что «Варегем» для его клуба не соперник. В основе появились сразу несколько футболистов из ближайшего резерва - Зуаги, Пашинин, а в запасе остались трое лидеров красно-зеленых - Измайлов, Билялетдинов и Сычев.

«Локо» начал встречу с молниеносных атак: гости хотели показать, что выигрыш в Москве с минимальным преимуществом - всего лишь случайность. Уже на 11-й минуте О’Коннор вышел один на один с Де Влигером, но послал мяч точно в руки киперу «Варегема». Хозяева огрызались лишь изредка.

Крах

Второй тайм начался для подопечных Муслина за упокой. На 57-й минуте москвичи пропустили опаснейшую контратаку «Варегема». Матейс вышел один на один с Поляковым и спокойно переиграл кипера – 1:0!

Такой счет не устраивал Муслина, и он произвел двойную замену. Вместо пассивных О’Коннора и Зуаги на поле появились Сычев и Билялетдинов. Но было поздно. Под занавес матча, после ошибки Измайлова, Сержан забил второй мяч – 2:0!