0
March 29, 2024 10:54:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Божович: "Планирую остаться в "Динамо" и в следующем году" - Face 2 Face Betting
November 18 2010

Божович: "Планирую остаться в "Динамо" и в следующем году"

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что он может возглавить "Црвену Звезду". По словам черногорского специалиста, он планирует остаться в московском клубе и в следующем сезоне.

- Знаю, часто в СМИ появляется информация, что я могу вернуться в "Црвену Звезду". У меня хорошие отношения с руководителями этого клуба Владаном Лукичем и Джоном Аджичем, но на данный момент мое возвращение в Сербию практически невозможно, - приводит sportal.rs слова Божовича. - Да, у меня существует желание в один прекрасный день вернуться на "Маракану". Но сейчас у меня контракт с "Динамо", который будет действовать и в следующем году.

Мнение болельщиков "Црвены" для меня остается важным. Вряд ли много клубов в мире могут похвастаться такими фанатами. Предполагаю, что их разочаровывает тот факт, что я тренирую "Динамо". Пока клубное руководство удовлетворено результатом, но в футболе все может измениться в одночасье. Однако, мне кажется, отработаю контракт с бело-голубыми до конца, а потом вернусь в "Црвену Звезду".

Я не удовлетворен результатом этого сезона. Мы проиграли борьбу за место в Лиге Европы, хотя еще и сохраняем теоретические шансы попасть в нее. Да, было несколько проблем в начале чемпионата, но потом исправили ситуацию и начали побеждать. В следующем году мы готовы сделать шах вперед. В России я не чувствую себя чужим.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru