0
April 26, 2024 15:17:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бояринцев: Моя ошибка стала роковой! - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Денис Бояринцев: Моя ошибка стала роковой!

28-летний полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев решился взять на себя вину за обидную ничью против лиссабонского «Спортинга».

Футболист корит себя за то, что под занавес матча не смог реализовать выход один на один.

- Если бы я забил тогда, то мы добились бы победы, - с грустью в голосе вспоминает Денис. – Считаю, что допустил грубую ошибку, когда начал перекладывать мяч под левую ногу. Надо было бить в касание...

По словам Дениса, забитый гол в первом тайме вдохновил команду.

- Когда я забил, ребята почувствовали уверенность в собственных силах, - продолжает Бояринцев. – Поэтому по ходу встречи у нас было несколько выгодных моментов, чтобы удвоить счет. Но мы их так и не использовали. В первом тайме я должен был оформить дубль, но мне не хватило удачи. После классного паса Быстрова я бил на удачу, но, увы, Рикарду спас «Спортинг». Могли мы дожать гостей и после перерыва, но нам не хватило исполнительского мастерства и техники. Думаю, что мы сами лишили себя победы.

Расплата

Бояра считает, что «Спортингу» повезло.

- «Спартак» не использовал свои моменты, поэтому сработало всем хорошо известное футбольное правило: «Не забиваешь ты, забивают тебе», - рассказывает Денис. – Было очень больно смотреть, как португальцы забили нам из ничего. У «Спортинга» ни одного по-настоящему опасного момента не было. Думаю, что гости должны быть благодарны Нани, что он спас матч.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru