0
April 25, 2024 11:26:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Мы заморозим «Интер» - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Егор Титов: Мы заморозим «Интер»

Капитан московского «Спартака» Егор Титов заявил «Твоему ДНЮ», что суровые российские морозы помогут его команде выйти в следующий этап Лиги чемпионов.

- Я жду, когда в России наступят холода, - заявил Егор. – С наступлением нашего любимого мороза «Спартаку» по силам обыграть в Москве любого соперника. Наш следующий домашний матч пройдет 31 октября. Думаю, что к этому времени в Москве наступят заморозки и тогда нам повезет больше.

Бояра

Капитана спартаковцев поразило мастерство лиссабонского «Спортинга».

- Видимо, португальский чемпионат посильнее российской премьер-лиги, вот гости и действовали столь уверенно на нашем поле, - продолжает капитан. – Хочу добавить, что у «Спортинга» очень мастеровитая команда несмотря на то, что костяк клуба составляют 20-летние юнцы…

- «Спартак» мог вырвать победу лишь в концовке встречи, - уверяет Егор. – Вышедший на замену Квинси отдал ювелирный пас Бояринцеву. Но Денис, к сожалению, не смог его воплотить в гол. Эх, были бы у Бояры ноги немного подлиннее, возможно, и замкнул бы ту передачу голландца.

Техника

Титов уверен, что единственный гол, забитый гостями, – плод индивидуального мастерства португальских игроков.

- «Спортинг» использовал свой единственный шанс: Нани мастерски послал мяч в наши ворота. А мы имели шесть стопроцентных моментов, но реализовали всего один! Это будет нам уроком. Значит, в следующей игре, чтобы забить больше мячей, нужно создавать как минимум 12 голевых ситуаций.

- В игре против миланского «Интера» нам будет очень несладко, - считает капитан. - Итальянцы сейчас словно раненый зверь. У них два поражения подряд. Однако у «Спартака» также нет выбора. Если мы хотим выйти из группы, то обязаны победить «Интер» любой ценой!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru