0
March 29, 2024 01:06:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бадр Эль-Каддури: "Благодаря "Динамо" я узнал, что значит футбол высшего уровня" - Face 2 Face Betting
November 18 2010

Бадр Эль-Каддури: "Благодаря "Динамо" я узнал, что значит футбол высшего уровня"

Выдержки из интервью Бадра Эль-Каддури порталу Mountakhab

Mountakhab: Ты уже давно не выступал за сборную, и хотя играть за национальную команду Марокко для тебя не в новинку, как ты себя чувствуешь сегодня?

Эль-Каддури: Можно сказать, что я начинаю новый этап в национальной сборной после года, пропущенного из-за травм. Я много работал, чтобы вернуться в сборную. Теперь мне осталось проявить на деле свои лучшие качества.

Как ты себя чувствуешь после травмы?

Травма была тяжелой. В течение года я перенес две операции, и травма меня практически не беспокоит, хотя иногда я ощущаю легкую боль даже сейчас. В общем, можно сказать, что все в порядке, учитывая, что я иногда провожу три матча в неделю. В настоящий момент проблем нет.

Как у тебя дела в клубе ?

Очень хорошо, я играл в течение последних двух месяцев и завоевал место в основе. Физически я в идеальной форме, с точки зрения техники и тактики мне не в чем себя упрекнуть. Можно сказать, что я готов на 100%.

После твоей травмы на твоем месте играл Сулеймани, ты надеешься играть в основе в ближайших матчах?

Ну это же не позиция имени Эль-Каддури! Тот кто лучше готов, тот и должен играть в основе. Кроме того, я играю в стране, о которой не так уж часто упоминают СМИ. Так что просто вернуться в сборную для меня большое счастье, и теперь все зависит от меня – необходимо заслужить место в основном составе и продемонстрировать, что я достоин носить майку игрока национальной сборной.

Что ты можешь сказать о трансфере в ПСЖ – это просто слухи или что-то конкретное?

Это было абсолютно конкретное предложение, но как обычно возникла проблема цены (смеется). Наконец, стороны договорились об аренде с правом выкупа, но, к сожалению, из-за моей травмы ПСЖ не захотел рисковать. На мое место они взяли сильного игрока, так что все в порядке.

Думаешь остаться в Киеве до конца сезона?

У меня еще осталось 3 года контракта, учитывая, что я продлил его в то время как был травмирован. Это мой 9 сезон в Киеве. Во время трансферного окна поступали предложения, но из-за цены, установленной клубом, они не получили развития. Но я удовлетворен своей карьерой в «Динамо». После WAC, это самая дорогая мне команда. Благодаря ей, я узнал, что значит футбол высшего уровня – ведь я выступал с «Динамо» в Лиге чемпионов и в полуфинале кубке УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru