0
April 24, 2024 20:34:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
АНДРЕ: «Дайте мне время проявить себя» - Face 2 Face Betting
November 21 2010

АНДРЕ: «Дайте мне время проявить себя»

Нападающий киевского "Динамо" Андре в интервью бразильскому изданию IG Esporte рассказал о своем пребывании в Украине и планах на будущее.

"Я без труда адаптировался к Украине. Возникают сложности только с языком. В Киеве все на высшем уровне. Говорят, что здесь сильные морозы, но это не так.

Английский я знаю плохо. В команде есть Бетао, который хорошо разговаривает на местном языке. Он почти украинец. Его присутствие важно не только для меня, но и для других бразильцев в „Динамо“. Он постоянно переводит нам слова тренера — так надежнее.

Мы с Шевченко играем на одной позиции. Он пользуется огромным авторитетом. Рад, что меня подпускают к основному составу. Я стараюсь выкладываться на тренировках на все сто. Если хочу играть в основном составе, то должен доказать, что достоин этого.

Был приятно удивлен вызовом в сборную Бразилии. Для меня поездка в сборную была вдвойне приятна, ведь я жил в одном номере со своим бывшим партнером по „Сантосу“ — Неймаром.

Мне еще рано возвращаться, ведь я только приехал в Европу. Дайте мне время. Затеряться в украинском футболе я не боюсь. Возьмите, к примеру, Элано. Он выступал в Украине и регулярно защищал цвета национальной сборной Бразилии. Всегда стараюсь следовать хорошим примерам.

Очень хочу успешно поиграть в крупных европейских турнирах и, в будущем, перейти в более известный футбольный клуб европейского континента".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru