0
April 25, 2024 22:19:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ПЯТЕНКО: "Таврия" сейчас на подъеме" - Face 2 Face Betting
November 21 2010

Владимир ПЯТЕНКО: "Таврия" сейчас на подъеме"

Исполняющий обязанности главного тренера "Металлурга" Владимир Пятенко сегодня выведет свой коллектив на поединок с некогда родной для него "Таврией".

— Владимир Николаевич, после матча с "Оболонью" вы поблагодарили своих подопечных за самоотдачу. Значит, футболисты не сильно переживали иэ-за перемен на тренерском мостике?
— Я бы так вопрос не ставил. Наши футболисты—профессионалы и должны качественно выполнять свои контрактные обязательства. Однако все мы люди. Переживаем, размышляем о будущем...
— Что можете сказать о своем предстоящем сопернике?
— Мы досконально изучили симферопольцев. "Таврия" сейчас пребывает на подъеме. Но что поделаешь, нужно выходить и добиваться максимального результата. Для "Металлурга" он сейчас намного важнее, чем сама игра.
— Перед поединком испытываете ли вы какие-то кадровые проблемы?
— Кроме дисквалифицированного Василия Приймы, все в строю и, как говорится, рвутся в бой, поскольку данное противостояние для нас принципиально вдвойне. Можно сказать, как финал.
— Часто ли вам удается бывать в Крыму?
— К сожалению, не так часто, как хотелось бы. В Керчи живет моя мама, много родственников на полуострове и у супруги.
— Прокомментируйте слухи о возможном назначении на пост наставника "Металлурга" Сергея Юрана.
— Об этом лучше говорить с руководством клуба. Моя обязанность — тренировать команду и добиваться с ней как можно лучших результатов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru