0
April 26, 2024 20:57:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игор ДУЛЯЙ: "Партизан" и "Шахтер" - две моих любви" - Face 2 Face Betting
November 21 2010

Игор ДУЛЯЙ: "Партизан" и "Шахтер" - две моих любви"

В свете предстоящего поединка Лиги чемпионов между белградским "Партизаном" и донецким "Шахтером" своим мнением поделился футболист, оставивший значительный след в обоих коллективах, – Игор Дуляй…

- Игор, "Партизан" пока не набрал ни одного очка и занимает последнее место. Как ты считаешь, с чем связаны такие результаты команды?
- Сложно сказать… Я думаю, что просто в некоторых играх команде не хватало удачи – особенно в домашних! Так было и против "Арсенала", и против "Браги". Но я считаю, что свою пока лучшую игру они провели с "Шахтером" в Донецке. Играли здорово, очень хорошо выстроили оборону.
- В связи с тем, что первая игра команд в Донецке сложилась не так уж легко, в Белграде можно ожидать не менее сложный матч?
- В Белграде всегда очень тяжело противостоять "Партизану". Там хорошая поддержка зрителей, трибун. И все равно, что у них уже нет шансов продолжить выступления в еврокубках – они будут биться до конца, несмотря ни на что. В общем, для обеих команд эта игра, думаю, будет непростой. "Партизан" играет дома, и у него будет огромная мотивация. "Шахтер" и "Партизан" за последнее время сыграли между собой три раза, так что уже хорошо знают сильные и слабые стороны друг друга.
- Можно ли ожидать полный стадион в Белграде, на игре с "Шахтером"?
- Думаю, да – трибуны будут заполненными. Дело в том, что, как только "Партизан" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, были сразу проданы все билеты на все три домашних матча! И, невзирая на то что у них пока нет очков, сербские болельщики сто процентов хотят посмотреть на игру двух хороших команд – своей и "Шахтера".
- Кого бы ты мог выделить из этого состава "Партизана"?
- Это товарищи, с которыми я давно играл в одной команде. Это капитан команды Крстаич, здорово действующий в обороне, Саша Илич в центре поля… Я их очень хорошо знаю, и они там – самые опытные. Поэтому для меня это лучшие игроки "Партизана".
- За кого лично ты будешь переживать в матче "Партизан" - "Шахтер"?
- Будет очень интересный матч, в этом я уверен. "Партизан" и "Шахтер" - две моих огромных любви! Это две команды, которые мне дали все, что я сейчас имею в жизни. Так что в этом матче я никак не могу проиграть! (Улыбается.)
- Попытаешься сделать прогноз?
- Прогноз? Честное слово, не знаю! И не потому, что я стесняюсь или не хочу. Просто я знаю одно: будет отличный матч, поскольку и "Партизан", и "Шахтер" покажут открытый футбол. "Партизан" дома по-другому не играет, а "горняки" всегда играют на победу. Самое главное – это то, что болельщики увидят одну очень хорошую и красивую игру.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru