0
April 20, 2024 04:51:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: «На мне лежит большая вина, что мы не выиграли» - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Артем МИЛЕВСКИЙ: «На мне лежит большая вина, что мы не выиграли»

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский заявил, что берет на себя вину за потерянные очки во вчерашнем матче 18-го тура чемпионата Украины с харьковским "Металлистом" (1:1). Напомним, в этом поединке форвард "бело-голубых" при счете 1:1 не сумел реализовать пенальти, направив мяч в перекладину.

"Как не забил пенальти? Хотел пробить сильно и наверняка, под перекладину. Получилось не очень хорошо. На мне лежит большая вина, что мы не выиграли, — цитирует Милевского официальный сайт „Динамо“. — Мы играем, как можем. У нас всего 13-14 человек, матчи через три дня на четвертый, плюс сборная... Наверняка, все чувствуют усталость. В таком же ритме играет и „Металлист“. Поэтому получилась игра без большого количества голевых моментов. Но боевая, каждый хотел победить".

Милевский также отметил, что несмотря на 12-очковый отрыв от лидирующего "Шахтера", "Динамо" еще имеет шансы на чемпионство: "Когда год назад у нас было семь очков преимущества, также все считали, что мы чемпионы. Еще ничего не ясно, все может случиться".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru