0
April 24, 2024 18:17:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 18-й тур. "Металлург" З - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Премьер-лига Украины. 18-й тур. "Металлург" З - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция

Олег Кононов, главный тренер "Карпат":

- Игра была на результат сегодня, с нашей стороны и со стороны соперника. Ребята соответственно очень ответственно подошли к этой игре. У нас стояло две задачи: максимум и минимум. Минимума мы добились - сыграли вничью.

- Что с Руденко?

- Я еще не знаю.

- Зубы целы?

- Будем смотреть.

- Чем была вызвана замена Тубича?

- Дело в том что Милошевич следующую игру пропускает. И если бы получил карточку Тубич, получается что у нас не было бы центральных защитников. А Тарасенко получил травму на тренировке. Поэтому из этих соображений, думая о следующей игре, я заменил Тубича.

- Почему Кожанов не вышел в старте?

- Ну Денис провел достаточно хороший сезон в своей карьере. Достаточно много игр отыграл. Он просто уже подустал, накопилась усталость. Я видел его на тренировках, как он тренировался, и видно, что парень уже просто подуставший. Может быть из-за того, что он достаточно много сил отдал в прошлой игре домашней с "Кривбассом".

Олег Лутков, главный тренер "Металлурга":

- Добрый вечер. В принципе, оценивать особо нечего. Мы имели преимущество, владели инициативой, в обороне отыграли очень надежно, за исключением одного момента. "Карпаты" так в общем-то ничего и не создали. Но к сожалению, для того чтобы выигрывать, нужно забивать. Моменты создаем… В такой игре все бы решал один мяч. Отличная команда "Карпаты", не зря она играет в Лиге Европы. Команда набралась опыта. Все бы решил один мяч. К сожалению, нам не удалось его забить. Хотя опять же моменты для этого были. Но действия в атаке… Это наше больное место. Если по пропущенным мячам мы находимся в турнирной таблице где-то на десятом месте, то по забитым, вы прекрасно понимаете, просто катастрофа. Вот такой комментарий.

- Показалось, особенно в первом тайме, что все атаки у "Металлурга" строятся через правый фланг. Почему так происходит?

- Я не скажу, конечно, что через левый фланг мы не атаковали. Но мы прекрасно знали слабую сторону "Карпат" на левом фланге, где Авелар недостаточно четко работает в оброне, поэтому мы нацеливали Женю Писоцкого на активные действия. Были моменты, когда он в первом тайме создавал, но опять же – концовки нет, нет последнего удара, последнего штриха. Мы создаем, и слева, и справа, но нет забивного нападающего.

- Что с Жуниором?

- Жуниор выпал, надолго, я думаю. Ну как надолго – на зимнюю паузу. Сейчас его отвезли в больницу, под наркозом будут вправлять плечо. Вывих плечевого сустава – достаточно сложная и тяжелая травма.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru