0
April 26, 2024 14:59:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Кременчуге открыт новый стадион (фото) - Face 2 Face Betting
November 22 2010

В Кременчуге открыт новый стадион (фото)

В субботу в Кременчуге открыли современный муниципальный стадион с искусственным покрытием. Свежеиспеченный мэр города Олег Бабаев, начавший строительство арены еще задолго до того, как включился в избирательную гонку, сдержал свое слово, и теперь фарм-клуб «Ворсклы» будет иметь возможность играть и тренироваться просто в идеальных условиях, которые созданы на стадионе. Вместимость же трибун на сегодняшний день 1500 мест, но в перспективе, как заверил почетный президент «Кремня», будет возведена еще одна трибуна с таким же количеством индивидуальных сидений.

После торжественной церемонии открытия состоялся товарищеский матч ветеранов «Кремня» и киевского «Динамо». Цвета хозяев защищали, в частности тренер молодежного состава «Ворсклы» Сергей Свистун и сам Олег Бабаев. Динамовские футболки одели именитые и титулованные исполнители такие как, Вячеслав Кернозенко, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, хорошо знакомый полтавскому болельщику Игорь Костюк, Виталий Косовский, трижды отличившийся в этой захватывающей встрече, а также Владимир Трошкин, некогда тренер «Ворсклы» Владимир Лозинский и другие.

«Кремень» уступил более молодому составу динамовцев, некоторые из которых еще совсем недавно завершили профессиональную карьеру, со счетом 1:3. Голом же в составе кременчугской команды отличился Олег Бабаев, эффектнейшим ударом со штрафного поразив «девятку» ворот Кернозенко.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru