0
April 25, 2024 17:21:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Марсель» - конкурент «Локо» - Face 2 Face Betting
September 29 2006

«Марсель» - конкурент «Локо»

На полях Европы состоялись ответные матчи первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА. Один из самых титулованных французских клубов «Марсель» стал главным конкурентом московского «Локомотива» в борьбе за право авторства самой громкой сенсации второго по значимости клубного турнира континента.

Если железнодорожники уступили более чем скромному бельгийскому «Зульте-Варегему», то французы были биты чешским клубом «Млада Болеслав». Победив на «Велодроме» со счетом 1:0, «Марсель» уступил в гостях – 2:4, пропустив решающий гол перед самым финальным свистком, и уже в сентябре выбыл из еврокубков. Несколько неожиданно прекратили борьбу два немецких клуба.

Бывшему сопернику ФК «Москва» берлинской «Герта» перешел дорогу датский «Оденсе», а «Шальке-04» был бит французским «Нанси», взявшим уверенный старт в новом сезоне. Очередное разочарование постигло болельщиков лондонского «Вест Хэма», который после приобретения аргентинских звезд Тевеса и Масчерано, терпит поражение за поражением.

На Сицилии «молотобойцы» уступили местному «Палермо» с разгромным счетом 0:3 и выбыл из розыгрыша. Не сумел сотворить сенсацию ирландский «Дерри Сити», после нулевой ничьей у себя дома с «ПСЖ» уступивший в Париже – 0:2.

Прекратил борьбу и еще один клуб с Британских островов – пражская «Спарта» оказалась сильнее по сумме двух встреч шотландского «Хартс» - 2:0.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru