0
April 25, 2024 10:02:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Ищенко: "Шахтер" победит, но будет тяжело" - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Александр Ищенко: "Шахтер" победит, но будет тяжело"

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко в комментарии РБК-Спорт поделился своим мнением относительно матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Партизаном" и "Шахтером".

"Учитывая погодный фактор (дождливую погоду), игра сегодня будет вязкой и тяжелой. С одной стороны, на "Партизан" не давит необходимость набирать очки, но с другой стороны - это Лига чемпионов, любая победа является вопросом имиджа, да и финансовую сторону нельзя сбрасывать со счетов. Поэтому со стороны "Партизана" будет сверхотдача, и есть ощущение, что "Шахтеру" придется очень тяжело", - считает он.

По его мнению, футболистам донецкой команды комфортнее играть на сухом поле. "Их игра строится на индивидуальном мастерстве, а разрушать сегодня будет легче, чем создавать. Но "Шахтер" сегодня та команда, которая обязана выходить из любого положения и добиваться положительного результата. Я прогнозирую победу "Шахтера", тяжелую, но победу", - отметил А.Ищенко.

О шансах португальской "Браги" вмешаться в борьбу за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов в группе "Шахтера" он сказал следующее: "О шансах "Браги" можно будет говорить после того, как они сыграют с "Арсеналом". А пока мы говорим лишь теоретически, что эти шансы могут появиться. Одно дело - планировать приобретение трех очков, но осталось только обыграть "Арсенал".

Матч "Партизан" - "Шахтер" состоится сегодня, 23 ноября. Начало в 21:45. Прямая трансляция на ТРК "Украина".

После четырех матчей в группе "Шахтер" делит первое место с лондонским "Арсеналом". У обеих команд по 9 очков. "Брага" отстает на три очка. "Партизан" пока не набрал ни одного пункта.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru