0
April 26, 2024 21:58:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луи ван Гал: "Верю в Марио Гомеса" - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Луи ван Гал: "Верю в Марио Гомеса"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы" признал, что результаты его команды в текущем сезоне далеки от идеальных. По словам наставника, немецкий клуб в предстоящей встрече постарается продемонстрировать лучший уровень футбола, на который способен.

- Мы хотим показать свою лучшую игру, - приводит официальный сайт УЕФА слова ван Гала. - Поскольку в последнее время у нас не идут дела в бундеслиге. Пора положить этому конец. Даже при всех наших травмах я привез в Рим пятерых участников чемпионата мира. Не думаю, что "Рома" будет играть иначе по сравнению с первым матчем, когда мы победили со счетом 2:0.

Надеялся, что мы начнем гораздо лучше, но сезон получается каким-то странным. Чемпионат мира не позволил нам как следует подготовиться всем вместе. Потом нам не повезло, ключевые игроки - Франк Рибери и Арьен Роббен, получили травмы. Не скажу, примет ли участие в матче Рибери. Зато могу отметить, что в этом сезоне мы верим в Марио Гомеса.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru