0
April 19, 2024 15:45:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рибери выразил недовольство словами ван Галя - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Рибери выразил недовольство словами ван Галя

Футболист мюнхенской "Баварии" Франк Рибери выразил сожаление по поводу недавних слов наставника команды Луи ван Галя, сообщает Bild.

Ван Галь раскритиковал француза после товарищеского матча с "Унтерхахингом", заявив, что Рибери не выложился полностью и не показывает серьёзного отношения к своим задачам.

"Было бы желательней, чтобы он высказал все это мне в лицо, а не публично представителям СМИ. Я был очень разочарован, когда прочитал его слова в прессе. Когда я играю 25 или 30 минут, мне не удаётся показывать мой уровень. Для этого мне необходимы все 90 минут", — сказал Рибери.

Относительно своих взаимоотношений с голландским специалистом Рибери сказал: "Я не могу сказать, что получаю большое удовольствие от общения с ним. Просто каждый из нас делает свою работу. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы войти в свою лучшую форму. Однако когда тренер начинает публично критиковать игрока, то это плохо. Я нуждаюсь в доверии тренера и в нормальных с ним взаимоотношениях. Если всего этого нет, то и игра на поле не получается".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru