0
April 25, 2024 03:29:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Касильяс: "Неудачи в еврокубках засели в наших головах" - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Касильяс: "Неудачи в еврокубках засели в наших головах"

Капитан "Реала" Икер Касильяс в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом" отметил: команда намерена прервать цикл неудачных выступлений в главном европейском клубном турнире. "Королевский клуб" на протяжении последних пяти розыгрышей Кубка чемпионов не может преодолеть 1/8 финала.

- Неудачи в еврокубках засели в наших головах, словно заноза, - приводит официальный сайт УЕФА слова Касильяса. - Хотя это в большей степени относится к тем игрокам, которые выступают здесь уже несколько лет, в том числе и ко мне. Я-то застал и пережил эти неудачи, но у нашей молодежи совершенно другой опыт, полученный в других клубах. Потому не думаю, что это больной вопрос для моих партнеров. Скорее, это проблема клуба, который проигрывает в Европе последние шесть лет.

Вместе с Моуринью пришел целый ряд новичков - молодых, талантливых, голодных до больших побед. Это амбициозные и трудолюбивые ребята. Их приход вдохнул в команду новые силы.

Езил и Хедира - серьезные ребята. Они стараются как можно быстрее адаптироваться в новом коллективе. Задача не из легких, все же они говорят на другом языке, и им еще только предстоит выучить испанский. Мы стараемся всячески их поддерживать, чтобы они побыстрее влились в команду. В "Реале" царит семейная атмосфера, мы шутим, стараемся заботиться друг о друге и, конечно, прежде всего - о молодежи.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru