0
April 26, 2024 09:45:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дешам: "Мадам Луи-Дрейфюс не передавала пожелания сына в отношении трансферной политики" - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Дешам: "Мадам Луи-Дрейфюс не передавала пожелания сына в отношении трансферной политики"

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам рассказал о причинах опоздания команды на предматчевую тренировку перед завтрашней игрой Лиги чемпионов со «Спартаком», значении этой встречи и подготовки к ней команды, а также поделился мнением об игре «Спартака» с ЦСКА и заверил, что на трансферную политику «Марселя» не влияет 12-летний сын владелицы клуба Маргариты Луи-Дрейфюс, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мы действительно очень сильно опоздали, так как в аэропорту нас встретила только одна машина сопровождения, у которой лопнула шина. Кроме того, нам пришлось постоять в московских пробках.

По поводу значения завтрашней игры, могу сказать, что победа в этом матче выведет нас в плей-офф Лиги чемпионов. Будем играть на победу, хотя знаем, что в матче со «Спартаком» этого будет непросто добиться, но другой результат будет означать, что мы покинем турнир, так что надо играть на победу.

Не могу назвать этот матч кубковым, потому что в нем не может быть дополнительного времени и серии послематчевых пенальти, к тому же многое будет зависеть от того, какой будет исход матча и его счет, так как могут быть разные варианты расстановки команд в таблице перед заключительным туром. Хотя, конечно, по воле судьбы завтрашняя игра со «Спартаком» будет ключевой.

Мы играли матч чемпионата Франции с «Тулузой» в субботу и в принципе могли бы прилететь в Москву еще в воскресенье, но в данном случае разница в один день не принципиальна. Когда я был футболистом, мы тоже приезжали на матчи накануне, никаких проблем не было. Сегодня мы потренируемся, привыкнем к полю. Мы уже давно играем в ритме «через три дня на четвертый». Мне было важнее увидеть состояние своих игроков на нашей тренировочной базе. Уверен, что мы успеем подготовиться к игре.

Матч ЦСКА – «Спартак» я посмотрел по дороге в Москву, чтобы убить время. Красно-белые играли днем, и я обнаружил у их игроков некоторые признаки усталости, возможно, это было связано с тем, что ряд футболистов только вернулись из сборных. Кроме того, этот матч не был решающим для «Спартака», так как даже победа не давала им возможности подняться в турнирной таблице.

Думаю, что, несмотря на важность встречи с ЦСКА, игроки держали в голове предстоящий матч с «Марселем», поскольку этот матч в Лиге чемпионов и он более важен. Мы не можем быть до конца уверенными в завтрашней победе, но счет 1:0 поможет нам выйти из группы, поэтому нужно забить и надежно отыграть в обороне. Конечно, если «Спартак» поведет в счете, нам надо будет забивать больше мячей, но мы к этому готовы.

По поводу слов владельца клуба, могу сказать, что у нас есть цель пройти дальше, но мы не испытываем никакого давления. Просто надо показать свою игру, и тогда будет результат.

Какие приобретения «Марсель» сделал по совету 12-летнего сына владельца клуба Маргариты Луи-Дрейфюс? Видимо, журналист, задавший этот вопрос, является ее родственником. 12-летний ребенок имеет право на собственное мнение, но никаких его пожеланий в отношении трансферной политики мадам Луи-Дрейфюс мне не передавала», – сказал Дешам.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru