0
April 19, 2024 23:02:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Станоевич: "У нас есть решимость и желание победить" - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Александр Станоевич: "У нас есть решимость и желание победить"

Тренер белградского "Партизана" Александр Станоевич накануне матча против донецкого "Шахтера" в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов заявил, что "черно-белые" обязаны играть на победу, даже несмотря на то, что потеряли все шансы подняться выше четвертого места.

- "Шахтер" является фаворитом в этом матче. Мы, к сожалению, играем матч Лиги чемпионов для нас без турнирного значения, но мы обязаны всем тем людям, которые ранее приходили на наши игры, за их горячую поддержку. У нас есть решимость и желание победить.

- Существует для игроков дополнительный стимул после четырех поражений кроме финансового? Ведь победа стоит 400 тысяч евро.

- Мы не должны говорить о мотивации в Лиге чемпионов. Для нас и так большая честь участвовать в этом турнире и нам не нужно каких-то дополнительных бонусов, в том числе денег. Мы обязаны постараться навязать "Шахтеру" свою тактику, быть лучше в контроле мяча и комбинационной игре, потому что это единственная команда, которая имела нам нами доминирующее преимущество в этом компоненте футбола в предыдущих матчах. Если нам это удастся, то мы добьемся положительного результата.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru