0
April 20, 2024 19:35:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вчера Игорь Суркис принимал поздравления - Face 2 Face Betting
November 23 2010

Вчера Игорь Суркис принимал поздравления

В самого утра понедельника телефон президента «Динамо» Игоря Суркиса не умолкал. Множество гостей с большими букетами цветов, телеграммы и электронные послания пришли в клубный офис, где именинник постарался каждому уделить хоть немного времени из строго расписанного по минутам распорядка дня.

Резонно, что первыми после семьи и друзей искренне поздравили Игоря Суркиса с 52-летием представители всех динамовских команд и менеджмент клуба. Поздравили Игоря Суркиса главные футбольные инстанции Украины – Федерация футбола и Премьер-лига. Поздравительные телеграммы пришли от многих клубов Украины и зарубежья. В частности, президент «Шахтера» Ринат Ахметов выразил надежду, что «любовь близких предаст силы, а кропотливый труд позволит воплотить в жизнь самые амбициозные планы». Теплые слова сказали руководители и трудовые коллективы «Арсенала», «Ильичевца», донецкого «Металлурга», «Днепра», «Оболони», «Закарпатья», «Карпат», профсоюза «Футбол Украины», других спортивных обществ и клубов.

Не остались в стороне видные общественные и политические деятели страны. Оптимистичными словами поздравили Игоря Суркиса экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин, меценат и владелец корпорации «Интерпайп» Виктор Пинчук, Герой Украины Владимир Поляченко, народный депутат Эдуард Прутник, Глава Счетной палаты Украины Валентин Симоненко, политик Вера Ульянченко, президент НОК Украины Сергей Бубка, гендиректор телеканала «1+1» Александр Ткаченко, руководство «Приватбанка» и многие, многие другие.

«Вас, человека влюбленного в спорт, знающего реальную цену медалей любого достоинства, отличает сильный характер и доброе сердце, через которое вы пропускали и горечь поражений, и радость побед. Но – всегда выигрывали. От всей души желаем вам крепкого здоровья. Чтобы по-прежнему спорились все дела, за которые вы беретесь со всей присущей вам энергией, знанием и опытом. Чтобы всегда успешно достигали высоких целей, которые вы ставите перед собой и коллективом вашего прославленного клуба», - отметили в послании из столицы России генеральный директор «ИТАР-ТАСС» Виталий Игнатенко вместе с супругой Светланой.

Выше приведена лишь малая часть поздравлений в адрес именинника. Игорь Суркис благодарит всех за внимание и теплые слова.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru