0
April 20, 2024 01:03:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ринат Ахметов: "Ильичевец" ожидает прекрасное будущее!" - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Ринат Ахметов: "Ильичевец" ожидает прекрасное будущее!"

Понятно, что правила - есть правила. Но какова же теперь будет судьба футбольного клуба «Ильичевец»? Не останется ли он сиротой? За комментариями «Приазовский рабочий» обратился непосредственно к генеральному директору комбината им. Ильича, президенту ФК «Ильичевец» Владимиру Бойко и акционеру СКМ, президенту ФК «Шахтер» Ринату Ахметову.

Вот что ответил газете Владимир Семенович Бойко: «Во-первых, футбольный клуб «Ильичевец» - это городская общественная организация. Во-вторых, я скажу так: «Ильичевец» никогда не был сиротой и, я вас уверяю, никогда им не будет!»

А вот что заявил Ринат Леонидович Ахметов «Приазовскому рабочему» и попросил довести его мнение до всех мариупольских болельщиков: «ФК «Ильичевец» ожидает прекрасное будущее! Я убежден, что в ближайшие годы «Ильичевец» будет бороться за участие в Лиге Европы. И руководить этим клубом будет достойный человек и достойный президент, который очень многое сделал как для «Ильичевца», так и для всего Мариуполя. Это – Владимир Семенович Бойко!»

Итак, мариупольские, и не только, болельщики могут успокоиться: у футбольного клуба «Ильичевец» – надежное будущее и большие перспективы. Остается только пожелать нашим футболистам больше радовать своих поклонников успехами, чем огорчать неудачами. И добиться под руководством своего президента Владимира Бойко больших побед в чемпионате Украины и Лиге Европы!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru