0
April 20, 2024 02:59:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лучо Гонсалес: "Спартак" очень опасен" - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Лучо Гонсалес: "Спартак" очень опасен"

В преддверии матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" полузащитник "Марселя" Лучо Гонсалес подчеркнул, что матч в "Лужниках" будет сродни финалу, поскольку во многом именно он определит, кто составит компанию "Челси" в весенней стадии турнира. Вместе с тем он отметил: несмотря на непривычное покрытие футбольного поля и далеко не теплую погоду в Москве, марсельцы приложат максимум усилий для победы.

- Скажу так, матч со "Спартаком" станет определяющим в борьбе за выход из группы, - цитирует официальный сайт "Марселя" Гонсалеса. – С того момента, как мы обыграли на выезде "Жилину" (7:0. - Прим. "СЭ") , стало понятно, что все решится в Москве. Думаю, нам по силам взять верх. Наша команда не раз уже бывала в таких сложных ситуациях, и почти каждый раз мы выходили победителями. Надеюсь, эта приятная тенденция продолжится и на этот раз.

Конечно, играть в Москве в это время года не совсем привычно. К тому же лично я ни разу не играл на синтетическом покрытии. Однако условия одинаковы для обоих клубов. При выходе на поле все мои мысли будут только о победе, а не об обстановке вокруг. Повторюсь, матч со "Спартаком" будет своего рода финалом. Нужно сохранять предельную концентрацию, ведь москвичи очень опасны, тем более на своем поле. К тому же в матчах на высшем уровне исход может решить любая досадная ошибка. Надеюсь, смогу отличиться в поединке, тем не менее главное, чтобы команда взяла реванш за поражение на "Велодроме".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru