0
March 28, 2024 16:41:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Корниленко: "Рад, что сумел проявить себя в аренде" - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Корниленко: "Рад, что сумел проявить себя в аренде"

Находящийся в аренде в казанском "Рубине" нападающий "Зенита" Сергей Корниленко поделился мнением об итогах нынешнего сезона чемпионата России и поздравил своих петербургских партнёров с победой.

"В первую очередь рад тому, что и сам заработал медали в этом году, сумел проявить себя в аренде. "Зенит" хочу поздравить с заслуженным чемпионством, ради которого парни работали в семь потов и играли с трёхсотпроцентной отдачей. Мне довелось в этом сезоне поиграть и за "Томь", и в том числе поэтому я рад тому, что томский клуб остался в Премьер-Лиге.

Думаю, что абсолютно всё правильно расставила таблица. "Зенит" – чемпион по праву, команда была на голову всех сильней, что и доказывают набранные очки. "Рубин" с ЦСКА мог побороться за серебро, но в итоге не вышло…", — приводит слова белорусского форварда официальный сайт "Зенита".

Корниленко поделился своим мнением о том, смогут ли российские клубы в конце года набрать максимум очков в еврокубках. "Не знаю, как это получится у "Зенита", у ребят всё решено в турнире. Думаю, что стараться порадовать фанатов парни будут однозначно. Что же касается моего нынешнего клуба, то у нас есть некоторые проблемы в еврокубках, но есть возможность всё исправить. Поработаем над рейтингом – в конце концов, выигрывая с Казанью, я приношу рейтинговые очки и "Зениту" (улыбается)".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru