0
April 25, 2024 12:18:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мистер взял в Белград легендарную шапку - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Мистер взял в Белград легендарную шапку

В 12:20 по украинскому времени авиалайнер «горняков» совершил посадку в аэропорту Белграда. Сербия встретила «горняков» мелким дождиком, внушительным порывистым ветром, но зато температурой воздуха 15 градусов.

Полет из столицы Донбасса в столицу Сербии занял 2 часа и 15 минут. Боинг 737-8000, услугами которого на этот раз воспользовались «горняки», развил скорость до 800 километров в час, достиг высоты 8000 метров и совершил вояж над Молдавией и Румынией, после чего приземлился в Белграде.

Чтобы добраться до места назначения в назначенный час, «горнякам» пришлось сегодня встать пораньше. Поэтому неудивительно, что время в полете практически все игроки посвятили мирному сну.

Но только не Мирча Луческу. Наставник «оранжево-черных» внимательно изучал соперника. По просьбе журналистов Мистер любезно продемонстрировал папку внушительных размеров и толщины, в которой содержалась подробнейшая и лишь одному ему известная информация о «Партизане». Можно не сомневаться, что румынский специалист знает о «гробарях», возможно, даже больше, чем они сами.

Кстати, в связи с возможными капризами сербской погоды главный тренер взял в Белград ту самую, не побоимся этого слова, легендарную шапочку, которая в свое время по воле Мистера оказалась на газоне киевского стадиона и таким образом инициировала революцию в украинском футболе!

Отдав должное «Партизану», Луческу увлекся чтением книги одного английского автора, посвятившего свой труд восточноевропейскому футболу. Мистер даже выразил крайнее несогласие с тем, что некоторые специалисты считают футбол в Западной Европе более содержательным и ярким, чем на противоположной стороне Старого Света. Наоборот, по мнению Луческу, команды Восточной Европы демонстрируют более «вкусный» и зрелищный футбол, от которого приходят в восторг болельщики.

По приземлении команда авиакомпании, услугами которой воспользовался «Шахтер», дружно пожелала «горнякам» победы над «Партизаном», а в салоне авиалайнера зазвучало бессмертное произведение группы Queen «We are the champions».

Как мы уже упомянули, вместе с «Шахтером» в Белград отправилась делегация украинских журналистов. 20 представителей масс-медиа будут освещать матч с «Партизаном» и все, что с ним связано, непосредственно с места событий.

И, конечно же, компанию первой команде составили игроки и тренеры «Шахтера» U-17. Уже сегодня молодежь сыграет контрольный матч с юными «гробарями». Естественно, поединок обещает быть очень интересным. О его перипетиях вы сможете узнать из новостей на нашем сайте.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru