0
April 25, 2024 06:37:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тбилисское "Динамо" будет продано за символическую сумму - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Тбилисское "Динамо" будет продано за символическую сумму

Семья скончавшегося в 2008 году бизнесмена Бадри Патаркацишвили распространила заявление, в котором выразила намерение продать тбилисское «Динамо» за символическую сумму.

«После кончины Бадри наша семья в течение почти трех лет, по возможности продолжала финансовую поддержку «Динамо», несмотря на то сложное положение, в котором мы оказались – в течение всего этого периода и до сих пор нам приходится защищать свои активы от разных сил, которые пытаются ими овладеть. Эту ситуацию дополнительно осложняют принятые грузинским судом в отношении нас разного рода ограничительные и запретные решения.

Мы рекомендуем администрации клуба найти нового инвестора, который проявит экспертный интерес и готовность к инвестированию долгосрочных средств, необходимых для будущего «Динамо». С нашей стороны же мы можем заявить, что мы готовы уступить за символическую сумму принадлежащий нашей семье интерес в футбольном клубе «Динамо», что также охватывает довольно значительную недвижимость», – говорится в заявлении, опубликованном порталом «Грузия Online».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru