0
March 29, 2024 08:16:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Парфенов: "Нужно завершить сезон победой над "Аланией" - Face 2 Face Betting
November 22 2010

Парфенов: "Нужно завершить сезон победой над "Аланией"

Защитник "Сатурна" Дмитрий Парфенов отметил сложность победы в Махачкале над "Анжи" в матче 29-го тура чемпионата России (2:1). Он также поделился своими ожиданиями от заключительной встречи сезона с "Аланией".

- В южном регионе, где болельщики энергично поддерживают свои команды, играть всегда непросто, - приводит официальный сайт "Сатурна" слова Парфенова. - Особенно сложными получаются стартовые отрезки. Но мы справились и с давлением, и с полем не самого высокого качества. Перетерпели и использовали свои моменты, тогда как "Анжи" собственные шансы не реализовала. То, что на поле была высочайшая самоотдача - заслуга нашего коллектива.

- На вашем счету голевой пас...

- И еще пенальти, которого не было. Я еще не успел начать катиться в подкате, а соперник начал падать. Что касается моей результативной передачи, то после комбинации на фланге увидел в штрафной Топича и отдал ему мяч. А Марко уже все здорово сделал.

- Можно сказать, что после выигрыша в Махачкале гора с плеч свалилась?

- Конечно. Думаю, все испытали облегчение. Хорошо, что сняли все вопросы сейчас, не доводя дело до последнего тура. Но в любом случае никто в команде даже не допускал и мысли о расставании с премьер-лигой.

- Какие ожидания от последнего тура?

- Надо дома хорошо закончить сезон. Победой. "Алания", что естественно, будет биться, поэтому игра обещает получиться очень интересной.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru