0
March 29, 2024 15:58:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Коло Туре: "В "Манчестер Сити" у многих завышенная самооценка" - Face 2 Face Betting
November 21 2010

Коло Туре: "В "Манчестер Сити" у многих завышенная самооценка"

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре подчеркнул: его партнеры больше обеспокоены личными успехами, а не командными. Также он выразил мнение, что не все футболисты "горожан" серьезно и правильно относятся к тренировкам.

- В команде есть некоторые футболисты, которые не выкладываются полностью на тренировках. Другие недостаточно хорошо готовятся к матчам, а потом всячески демонстрируют свое желание выходить на поле в стартовом составе.

В "Сити" у многих большие зарплаты, но необходимо больше работать, - приводит Sky Sports слова Туре. - Вы не можете иметь место в стартовом составе, даже если вы иностранец. Должны доказывать свою пригодность каждый раз. У нас лучшая публичная работа в мире. Уверен, главное - регулярно играть в футбол, а деньги вторичны.

В нашей команде у некоторых ребят, которые думают о своем личном успехе, завышенная самооценка. Когда я подписывал контракт с "Арсеналом", там были лучшие игроки мира - Анри, Виейра, Бергкамп. И их цель была - победа, а не деньги.

Главное - победа, а кто вышел на поле, не имеет такого значения. Если каждый в команде будет бороться друг против друга, то ничего хорошего из этого не выйдет. Футбол - не только большие деньги, это также трофеи. "Сити" хочет стать большим клубом. Мы все еще чувствуем давление, но и должны понимать, что победить в чемпионате мы еще не готовы. Ведь наши соперники - это "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

Нельзя побеждать "Челси", а потом безвольно уступать "Вулверхэмптону". Каждый должен выполнять свои обязанности. И в первую очередь думать о команде, а не о личных интересах. Необходимо выиграть какой-нибудь трофей в этом сезоне, тогда мы почувствуем жажду к кубкам.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru