0
March 29, 2024 10:19:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
M&M: Топ-10 промахов в истории футбола - Face 2 Face Betting
November 24 2010

M&M: Топ-10 промахов в истории футбола

Они уже видели мяч в сетке ворот, а свои фото на первых газетных полосах, но... Но в футболе часто бывает так, что даже самая выгодная ситуация не всегда завершается забитым мячом, а "в дураках" могут оказаться даже такие высококлассные игроки как португалец Криштиану Роналду и бразилец Пеле.

Предлагаем вашему вниманию 10 главных промахов в истории футбола по версии sports.ru

10. Алана Гатагова можно простить, у него было не очень много времени, мяч много прыгал, а команда сыграла вничью.

9. Ронни Розенталь не хотел промахиваться, он бил в ворота, но от перекладины мяч вылетел в поле. Тогда люди играли в коротких шортах, вы не помните эти времена.

8. Павла Погребняка мы тоже давно простили. Мяч летел к нему очень быстро с фланга, а у Павла длинные ноги и большой вес, ему трудно резко останавливаться.

7. Промах Роки Баптисты можно было бы поставить на первое место, но он ведь специально бил мимо, чтобы дать сопернику фору. Нет?

6. Франк Милл так долго тянул, что вратарь прибежал назад и испугал его. А почему он боялся и тянул? Потому что раньше были плохие поля, можно было попасть в кочку.

5. Жан-Клоду Даршевилю мешали враги, поэтому он промахнулся с двух метров.

4. Вы представляете, даже Пеле промахивался. Вратаря он оббежал как Пеле, а пробил не как Пеле, потому что мимо. А Пеле ведь надо было успеть забить тысячу голов.

3. И Криштиану Роналду недавно промахивался, хотя был уже не мальчиком, а взрослым и мудрым футболистом.

2. Фахад Халфан обманул вратаря, мог стать «вторым Аршавиным», но разволновался. Зато вратарь не закончит свою карьеру.

1. Якуб Блашчиковски промахнулся из самого выгодного в мире положения, потому что искал добра от добра. Команда все равно победила.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru