0
April 26, 2024 19:20:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Таксисты и клерки пустили под откос профи из «Локо» - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Таксисты и клерки пустили под откос профи из «Локо»

КОГО ЖЕ НАДО В СОПЕРНИКИ НАШИМ ДОРОГОСТОЯЩИМ ФУТБОЛИСТАМ?

Еще две недели назад, после победы в первом матче над бельгийским клубом со счетом 2:1, наставник «Локо» Славолюб Муслин был уверен, что его подопечные обязательно пробьются в групповой этап Кубка УЕФА.

Действительно, «Варегем» - молодой клуб, основанный шесть лет назад. Как говорят, «команда без традиций». Да у нас зарплата одних Сычева, О'Коннора и Траоре будет побольше всего бюджета полулюбительского клуба-новичка. Ведь для игроков «Варегема» футбол - хобби, а не профессия, как у легионеров и российских игроков «Локомотива». Кого только нет в команде! Клерки, таксисты, банковские служащие, полицейские... Казалось бы, куда этим «птенчикам» против нашего двукратного чемпиона?

Однако давненько мы не видели железнодорожников в столь жалком состоянии. Брак в передачах, неточные удары по воротам, неумение грамотно сыграть в обороне. Постоянно ошибался Пашинин, не был похож на себя О'Коннор, никак не могли наладить взаимодействие Измайлов, Сычев и Билялетдинов.

А «Варегем» запомнился своим спокойным футболом. Блестяще действовал в воротах голкипер Де Влигер! Вот у кого надо поучиться стражу ворот «Локо» Алексею Полякову, чтобы после финального свистка не закрывать лицо руками и не уходить с поля с опущенной головой.

Огорчил и казанский «Рубин», в ответном матче уступивший итальянской «Парме». После поражения дома мало кто сомневался, что итальянцы пройдут в групповой этап. И хозяева, не утруждая себя, выиграли фактически молодежным составом, лишний раз показали существенную разницу между нашими чемпионатами.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru