0
April 27, 2024 06:02:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Первый дивизион - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Короткой строкой. Первый дивизион

Грозненский «Терек» провел встречу с красноярским «Металлургом». Несмотря на очевидное преимущество в матче, южане были вынуждены довольствоваться нулевой ничьей, сообщает из Пятигорска корреспондент «СС» Виктор ГЕРШЕЛЬ.

«Факел» завершил сбор в Турции и вчера вернулся в Воронеж. Из-за проблем с международными трансферами воронежцы были вынуждены отказаться от услуг грузинского защитника Гамезардашвили (продолжит карьеру в кутаисском «Торпедо») и форварда Савченко (вернулся на Украину). Трансфер же Валерия Алексеева для воронежцев оказался неподъемным, и полузащитник атакующего плана вернулся в «Орел», сообщает из Воронежа корреспондент «СС» Юрий ХОЛОДОВ.

Заключительную контрольную игру в межсезонье «Содовик» завершил вчера ничейным исходом 0:0 с тольяттинской «Ладой». Стерлитамакская команда сыграла по тайму двумя составами. По словам главного тренера «Содовика» Александра Игнатенко, поле было тяжелым, поскольку в Сочи прошли приличные дожди. Команда завершила цикл предсезонной подготовки, обойдясь без травм, сообщает из Стерлитамака корреспондент «СС» Сергей ГЕРАСИМЧИК.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru