0
March 29, 2024 00:01:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос Тевес: "Я устал от футбола" - Face 2 Face Betting
November 27 2010

Карлос Тевес: "Я устал от футбола"

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес выразил намерение покинуть Европу после того, как ему исполнится 30 лет. Вместе с тем 26-летнего форварда сборной Аргентины раскритиковал молодых игроков.

- Я устал от футбола. И так же устал от людей, которые в нем работают, потому что все их мысли только о деньгах. Мне это не нравится. Молодые игроки переоценивают себя, - приводит Sky Sports слова Тевеса. - Они думают, что если у них есть два мобильных телефона и собственный дом, то они уже добились многого.

Сейчас в футболе очень много плохих людей, и приходится с ними бороться каждый день. Намерен играть в Европе до 30 лет, а потом уйду.

Сегодня молодые футболисты не имеют образования. Мне не интересно с ними общаться. Когда я играл в "Бока Хуниорс" и Мартин Палермо или Хуан Рикельме начинали что-то говорить, всегда слушал их. Так что я не хочу, чтобы молодежь меня спрашивала в раздевалке, почему я сыграл именно так. Порой хочется ударить кого-нибудь из них. В своей карьере я уже выиграл 13 трофеев.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru