0
March 29, 2024 00:59:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Манчини: "В декабре на поле будут выходить все" - Face 2 Face Betting
November 26 2010

Манчини: "В декабре на поле будут выходить все"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в интервью официальному сайту "горожан" прокомментировал сообщения о том, что редко попадающий в основной состав нападающий Эмманюэль Адебайор зимой станет игроком "Ювентуса". Итальянский специалист подчеркнул: в декабре ему понадобятся все футболисты, которые есть в его распоряжении.

"Ману должен продолжать усердно трудиться и использовать каждый предоставляющийся ему шанс проявить себя. До конца года "Манчестер Сити" осталось провести еще 10 матчей, и очень важно, чтобы каждый футболист думал только о своей работе и, выходя на поле, показывал хорошую игру. Понятно, что никто не будет рад тому, что его не выпускают, но в этом месяце на поле будут появляться все футболисты. Это касается и Адебайора, и Жо, и Балотелли", – подчеркнул Манчини.

"Мы играем для своих болельщиков и побеждаем для них же. Мы счастливы, когда они счастливы, – именно это наша цель. А команда играет так, как в нашем победном матче с "Фулхэмом", то рады все. "Стоук Сити" исповедует несколько иной стиль игры, чем мы, но если поле будет в хорошем состоянии, то нам наверняка удастся показать футбол такого же качества, как и против "Фулхэма". "Стоук" – отличная команда, физически сильная, но нам надо гнуть свою линию", – заключил итальянец.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru