0
April 25, 2024 03:17:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Павлов: В элите «Лучу» труднее всех! - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Сергей Павлов: В элите «Лучу» труднее всех!

Наставник «Луча-Энергии» Сергей Павлов рассказал «Твоему ДНЮ», почему его команда не может на равных конкурировать с сильнейшими клубами российской премьер-лиги.

В понедельник «Луч» в Москве встречается с аутсайдером чемпионата «Торпедо», и, по словам Павлова, он рассчитывает на победу в этом поединке.

- «Торпедо» нам по зубам, - признал Сергей Александрович. - Черно-белые слабее, скажем, «Москвы» или «Спартака», но никакой недооценки соперника у моих подопечных нет.

- Правда, на данном этапе развития мы неспособны серьезно конкурировать с лучшими отечественными командами, – продолжил 51-летний специалист. - Футбол во Владивостоке только начинает развиваться, хотя прогресс уже очевиден. Но у нас по-прежнему нет нормальных полей, да и настоящих мастеров пока маловато.

Будущее

Павлов пожаловался, что на качество игры его подопечных сильно влияют длительные перелеты.

- Игроки отходят от многочасовых полетов по 2 - 3 дня, - говорит коуч. – На тренировки приходят сонные, но я их понимаю – организм требует отдыха. Если другие клубы летают к нам по разу в год, то у нас весь сезон такой.

Тем не менее в будущее дальневосточного футбола Сергей Павлов смотрит с оптимизмом.

- Конечно, работа предстоит очень большая, - заявил Павлов. – Что-то может не получаться, бывает, что судьи ошибаются, – на это не нужно обращать внимания. Нужно играть дальше.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru