0
April 20, 2024 04:44:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йован Маркоски провел онлайн на сайте ФК "Ворскла" - Face 2 Face Betting
November 26 2010

Йован Маркоски провел онлайн на сайте ФК "Ворскла"

Добрый день! Йован уже пришел к нам в гости. Задавайте ваши вопросы.

stress

Уважаемый Йован! Добрый вечер! Вопрос такой по чему за последние полгода вы не показываете той игры как в сезоне когда наша команда выграла кубок Украины ? Спасибо заранее с уважением Роман !

Йован: Конечно же есть спад. Я тоже не доволен, как я выступал в этом году. В этих 18-ти играх, я только в нескольких матчах показал то, на что я способен.

bamper

Здравствуй Йован. С твоего последнего интервью понял что ты продляеш контракт с Ворсклой. На сколько лет будет он подписан? Ты не думал о том чтобы закончить свою карьеру именно в Полтава или все же будеш прощатся с игрой у себя на родине? Заранее большое спасибо. С ув. Евгений (зелено-белые наши цвета!!!!!)

Йован: Я подписал новый контракт с клубом. Я пробуду в Полтаве еще 3 года. Да, закончить карьеру игрока в Полтаве было бы неплохо. Но не после этих трех лет, а после еще трех :))

Ярмаш

Здравствуй, Йоки!! В последнее время Ворскла нас не очень радует своими успехами. Как ты думаешь, чего не хватает??Что усилит игру Ворсклы?? С ув. Дмитрий М.

Йован: Мне хочется, что бы мы больше выигрывали дома, а не на выезде. Неприятно, когда проигрываеш дома, а не выигрываеш. Хотелось бы порадовать своих болельщиков. Я не могу сказать чего нам нехватает. Нужно пытаться выигрывать в каждой игре, а для этого нужно добавлять новых игроков в команду.

gwph@mail. ru

ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ В КОМАНДЕ И ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ТОМУ, ЧТОБЫ ПРИГЛАШАТЬ ИГРОКОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ. . . . НЕ БРАТЬ В АРЕНДУ, А ПОДПИСЫВАТЬ С НИМИ ДОЛГОСТРОЧНЫЕ КОНТРАКТНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ???

Йован: Я думаю, что на сегодня есть возможность покупать новых игроков. Но непросто найти хороших футболистов, которые бы нам помогли.

_fen_

1) Йован, где гуляешь, отдыхаешь в Полтаве?

2) Часто ли на улице тебе приходиться принимать поздравлениякритику? Как относишься к тому, что люди вообще подходятне подходят?

3) Если б тебя пригласила на н-ое мероприятие одна из активных групп фанатского движения ,ты бы задумался о присутствии? (например ежегодно орг. фан-турнир по футболу) Удачи!

Йован:

1. Мне нравиться в Кофеине и ресторан "Зефир".

2. Все нормально. Самое важное - как я думаю, играю. Есть разные люди, бывает после поражений, подходят, из уважения, говорят - я молодец, но, на самом деле я знаю как я сыграл, и сыграл не очень удачно.

3. Вопросов нет, конечно! Но только если это не мешает тренировкам и сборам команды.

Серёнька

Спасибо за труд, желаю ещё долго и успешно играть в

"Ворскле".

1) В последнее время все много говорят о поддержке болельщиков и о том, как поддержка сказывается на игре футболистов. Как ты оцениваешь поддержку болельщиков "Ворсклы" и насколько для тебя она важна.

2) Как ты считаешь что и кому нужно сделать ,чтобы трибуны домашнего стадиона заполнялись на каждом матче хотя бы на половину.

Йован:

1. Поддержка болельщиков очень важно, но

мне кажется , что больельщики на домашних играх стоят слишком далеко от поля, от игры. Хотелось бы, что бы фанаты были поближе к полю. Возможно, фанатам стоит перерсесть на другой сектор :)

2. Я не могу ответить на этот вопрос. Ведь даже на матче с Бенфикой было 6-8 тысяч. А сейчас - еще меньше людей приходит на стадионе. Может быть, нужно сделать більше рекламы в городе, на ТВ, на радио.

AliMon

1)Йован стремишся ли ты побить успех Сергея Чуйченко, и стать лучшим бомбардиром "Ворсклы" за время выступлений в Вышей Лиге?

2)Есть ли стремление доказать Владимиру Петровичу, что есть еще порох в пороховницах и сыграть за сборную Сербии?

3)Есть ли понимание к болельщикам, которые порой очень рьяно высказывают свое недовольство с трибун?

4)Какое блюдо ты особенно любиш готовить? Любиш ли полтавские галушки?

5)Что ты знал об Украине, до переода в "Ворсклу"?

6)Хотел бы заново попробывать свои силы в сербском гранде "Црвена Звезда"?

7)Помагает ли на выездных играх поддержка приезжающих (хоть порой и не многим кол-вом) фанатов "Ворсклы"?

Йован:

1. Не важно кто забивает, важно чтобы команда выигрывала. Если получится побить достижение Сергея, то буду только рад.

2. Конечно есть, но я думаю что мне уже поздно что-то доказывать и

показывать.

3. Каждый имеет свое мнение.

4. Я совсем ничего не готовлю. Я не знаю что такое галушки :) Серьезно!

5. Немного. Несколько моих друзей здесь играли. Конечно же знал о Динамо и Шахтере.

6. Раньше - да. Когда уезжал из команды, хотелось доказать что-то, вернуться. Теперь это желание ушло. Но я сделал большую ошибку, что ушел из этой команды.

7. Конечно! Очень приятно!

savavp

1. Будет ли команда стремится к тому, что бы в составе остался их главный наставник в конце чемпионата.

Йован: Я не могу это комментировать. Я надеюсь, что он надолго останется в

Полтаве.

Ramon

1)Йоване, прокоментуй, будь-ласка, недавній інцидент зі зривом матчу Італія-Сербія. Коли грав на батьківщині шось подібні інциденти траплялись?

Йован: Такое было в одной из первых моих игр за Црвену Звезду. Мы тогда играли с Партизаном. Было порядка 40 тысяч зрителей и они попали как-то на поле. Это было достаточно страшно. Я тогда был в запасе, но впечатления остались на всю жизнь.

maHERoff

1. Йован насколько можно судить с интервью, ты достаточно сильно скучаешь по семье и родине. Не обращался ли к тренеру или руководству с просьбой пригласить в клуб кого нибудь из друзей футболистов?

2. Поддерживаешь ли связь с Деспотовски? Как у него дела?

3. Какое для тебя самое памятное событие в Полтаве? (кроме победы в Кубке).

4. Есть ли у тебя какое-либо хоби?

5. Находясь в Полтаве были ли у тебя предложения от других клубов?

Спасибо за твою игру!

Йован:

1. Конечно скучаю. Я здесь 4,5 года. Уже не так интерсно, как тогда, когда приехал. Я попробывал пригласить одного друга, но не получилось. Некрасиво просто так прийти к президенту или тренеру и сказать: у меня есть свой игрок.

2. Да конечно. У него не сегодняшний день травма и он лечиться уже 25 дней. Но ничего страшного, он уже восстанавливается

3. Когда выиграли у Шахтера дома 1-0.

4. Ноутбук. :)

5. Не знаю :)

England

1) Чи чуєш ти заряди фанатів під час гри? Чи надають вони хоч

якогось натхнення?

2) Чи хотілося б тобі частіше спілкуватися особисто із

фанатами/ вболівальниками "Ворскли"?

Йован:

1. Да, конечно.

2. Я их и так довольно часто встречаю в городе :) Если кто-то хочет со мной встретится - пускай звонит :)

olegda

Привет, Йован! За какую команду у тебя есть мечта сиграть?

Йован: Барселона, Милан, Црвена Звезда!

silvia saint

Добрый вечер, Йован.

1) Kosovo je Serbija?

2) Футболисты играют для болельщиков, болельщики практически не ходят на матчи. Замкнутый круг. Кто виноват и что делать? Не обидно выходить на поле когда домашняя арена пустует?

Спасибо за ответы и за труд. Удачи.

Йован:

1. Для мне - да. Но для других - я не знаю.

2. Конечно обидно выходить при пустых трибунах. Может быть в этом есть и наша вина, что мы играем не очень хорошо. Но с другой стороны, когда мы играли хорошо, болельщики не приходили на стадион.

amica

Здравствуйте, Йован! Спасибо Вам за всё: и за многие удачные игры, и за волю к победе, и за уважительное отношение к болельщикам! Вся моя семья Вас просто очень любит!

Очень важно, что Вы остаётесь с командой, Вы сейчас - её душа! Хотелось бы узнать:

1) какую музыку Вы любите?

2) суеверны ли Вы?

3) есть ли мечта попутешествовать и, если есть, то куда?

И ещё хочу попросить прощения от имени полтавчан за хамство, которое Вам порой приходится здесь встречать.

Йован:

1. Люблю слушать все. Я не меломан, много музыки не слушаю.

2. Иногда

3. Везде кончено же хотелось бы побывать. Но первое куда хочется - это Барселона. Очень хотелось бы там побывать.

vorsklenjatko

1. за какой европейский клуб болеешь?

2. кто твой футбольный кумир?

3. Почему сборная Сербии так плохо выступает сейчас? Просматривают ли скауты сборной твои матчи поскольку тот же Нинкович ничем не лучше тебя, на мой взгляд, но в сборную его вызывают.

4. Если бы тебя одновременно на одинаковых условиях пригласили в Динамо или Шахтер, кого б выбрал?

Йован:

1. Барселона, Црвена Звезда, Милан.

2. Месси.

3. Надо стремиться к лучшему, играть, набирать очки. По поводу Нинковича: я считаю, что он очень хороший игрок.

4. Шахтер.

alcaw

Спасибо вам за вашу игру на поле и скромность в жизни. Желаю вам больших побед, а главное хорошей игры.

Йован: И вам спасибо! Болейте за Ворсклу!

mark

Здравствуй, Йован!!! Скажи чесно, всё ли тебя устраивает в клубе??? Ты не хотел бы остаться в Полтаве и Ворскле, а затем поработать у нас как тренер или селекционер???

Йован: Меня все устраивает и я не зря подписал новый контракт. Только хотелось бы результаты для команды получше. Да, такое желание есть, хотелось бы остаться в структуре клуба.

labukh

Здравствуйте, Йован!

1. После каждого матча "Ворсклы" болельщики высказывают своё мнение на гостевой официального сайта команды. Читают ли футболисты эти мнения, и насколько им это интересно?

2. Болельщики имеют огромное желание почаще общаться со своими кумирами. Хотелось бы как можно чаще получать возможность задать интересующие вопросы игрокам и тренерам. Как Вы лично к этому относитесь и готовы ли Вы лично периодически "выходить на связь" с болельщиками?

3. Не так давно Николай Павлов намекнул, что может уйти из команды, если руководство не захочет рассматривать вопрос об усилении новыми игроками. Также он сказал, что вы готовы продлить контракт с "Ворсклой". Как Вам видится перспектива работы с другим тренером, сможете ли Вы остаться лидером команды в случае смены наставника?

Йован:

1. Сайт конечно же читаю. Интересно знать мнения болельщиков. Даже когда пишут что-то неприятное - это мнение болельщиков, его нужно уважать.

2. Конечно, я готов. Я думаю, что это очень важно. Хотелось бы проводить такие акции почаще, возможно, посещать школы, общаться с ребятами.

3. -

ennes_fcvp

Здравствуй Йован! Скажи:

1. Бывают ли перед какими-то играми предчувствия о исходе

матча? И если да, то сбываются ли они?

2. Какие места в Полтаве тебе нравятся больше всего?

3. Ты "сова" или "жайворонок"? Или часто рано вставать не приходится?

Спасибо за твою игру, желаю удачи и в жизни и на поле!

Йован:

1. У меня такого не бывает.

2. Парк Славы, нравиться прогуляться по Октябрськой.

3. Я рано встаю и поздно ложусь, так что не подхожу не под одну из категорий.

Серёнька

1. Йован, какая у тебя цель в жизни?

2. Каким своим поступком ты гордишься больше всего и за какой свой поступок ты испытывал наибольший стыд?

Йован:

1. Хотелось бы подольше играть в футбол. Обеспечить свою семью.

2. Я думаю, это Кубок Украины. Этим стоит гордиться. А стыд я испытываю только когда плохо играю. Футбол это моя жизнь, так что все с ним связано.

n. sanzhary

Привет, Йован! Что тебе нравится больше всего в Полтаве? (Вопрос не о местах, а о жизни в городе). Заранее спасибо за ответ! Хорошего зимнего отдыха и успешной подготовки к зимней части сезона!

Йован: В Полтаве очень приятные люди и здесь я нашел очень много новых друзей. Спасибо за приятные пожелания, и Вам желаю того же.

siski10@meta. ua

Здраствуй Йован! Как ты думаешь какие шансы у ВОРСКЛЫ на игру с Таврией??? Заранее спасибо за ответ! В Симферополе только победы!!! МЫ С ВАМИ!!!

Йован: Мы тоже расчитываем только на победу в будущем матче! Там играет мои друзья Маркович, Джуричич, Любенович, поэтому надо сделать все, чтобы выиграть.

Хорват

здраствуй,Йокки! кого ты считаешь самым сильным игроком Украинского Чемпионата на данный момент??чья игра тебе больше всего нравится?? кто из Украинских

грандов тебе более приятен - Динамо или Шахтёр,за кого из них ты болеешь в чемпионской гонке??

Йован: Это однозначно Фернандиньо!

Серёнька

Ты и твои коллеги постоянно говорите о том, как важна для вас поддержка болельщиков, но вот когда ты или кто-то и из других футболистов забиваете гол, то бежите праздновать забитый мяч куда угодно только не к своим болельщикам. Почему так? Вы лукавите когда говорите о ценности своих болельщиков ил гол, это не тот момент радости который стоит делить со своими фанатами?

Йован: Когда я забиваю гол, всегда бегу к нашим фанам. Но если забиваеш в противоположные к 22-му сектору ворота, то бежать к фанам далекова-то :) нужно передохнуть немного :) А если кто-то отдал голевой пас, то прежде всего бежиш к нему ,что бы поблагодарить за отличный пас.

Серёнька

Ты сказал, что сожалеешь о том, что ушёл со Звезды и говоришь, что у тебя мечта снова сыграть за этот клуб, называешь этот клуб одним из любимых и наверника следишь за выступлением ЦЗ. Почему такая тяга именно к этому клубу?

Йован: Я фанат Црвены Звезды. Я болею за эту команду с детства, а не потому что за нее играл. Этот клуб очень важен для меня. Я постараюсь чтобы мой сын

также болел за Црвену Звезду и за Ворсклу!

Серёнька

Как ты ты оцениваешь профессионализм сотрудников, которые работают в структуре клуба. Например спорт. , тех. , ген. директора, офицера безопасности и других?

Йован: Я думаю, что все они профессионалы, ведь не зря работают в клубе.

Йован: Спасибо всем за интересные вопросы! Жаль что их было только 36 :))) До встречи! Болейте за "Ворсклу" и приходите на стадион!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru