0
April 24, 2024 20:28:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павлюченко: Меня заводит Хиддинк! - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Павлюченко: Меня заводит Хиддинк!

Форвард московского «Спартака» Роман Павлюченко признался «Твоему ДНЮ», что вызов в национальную сборную поможет ему удачно сыграть в матче с «Москвой».

- Для меня играть в сборной - настоящий праздник, - рассказал нам 24-летний футболист. - Приглашение Хиддинка буквально окрылило меня: появилась уверенность в своих силах. А она мне будет очень нужна в непростом поединке с «Москвой». Многие знакомые футболисты считают матчи за сборную обременительными. Но я не из таких и жаловаться на усталость не привык. Если перестанет хватать сил на все турниры, то найду себе другую работу.

По словам Романа, «Спартак» постарается избежать ошибок, допущенных в матче первого круга.

- Хорошо помню тот матч, - говорит форвард. - Мы тогда в первом тайме забили три безответных мяча сопернику и уходили на перерыв в приподнятом настроении. Но в итоге «горожане» сумели отыграться. В этот раз будем намного внимательнее. Ведь любая ошибка может стоить нам золотых медалей. Даже ничья будет приравнена к провалу.

- У команды Леонида Слуцкого очень умелая, ровная команда, - продолжает анализировать Роман. - Могу выделить только Дмитрия Кириченко. Я с ним в неплохих отношениях. Но Димка нам регулярно забивает, буквально в каждом матче. Вот кого больше всех стоит опасаться!

Настрой

Павлюченко рассказал о настрое своих одноклубников перед этим поединком.

- Ключевую роль в подготовке команды играет наш тренер Владимир Федотов, - считает Роман. - Он также нам сказал о важности матча с «Москвой». Но я думаю, мы к нему готовы!

- Многие считают, что у «Спартака» проблема с реализацией моментов, поэтому команда теряет очки. Я так не считаю. Посмотрите на турнирную таблицу - мы забили больше всех. Значит, нападение у нас в полном порядке!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru