0
March 28, 2024 14:58:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Снейдер: "Совершенно всё равно, с кем играть в плей-офф" - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Снейдер: "Совершенно всё равно, с кем играть в плей-офф"

Голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер после победы со счётом 1:0 над "Твенте" заявил, что ему всё равно, с кем играть в плей-офф Лиги чемпионов, а также выразил намерение замахнуться на ещё один кубок чемпионов.

"В двухматчевом противостоянии может произойти всякое, но победа над "Твенте" заметно поднимет нашу уверенность в собственных силах. Нужно снова дойти до финала и выиграть. Нам надо это сделать, ведь мы действующие чемпионы. Почему бы и нет? Скоро наш лазарет покинут несколько ключевых футболистов, и мы вполне можем замахнуться на ещё один кубок чемпионов.

У нас сейчас действительно непростой период, но ещё до матча мы знали, что в случае победы пробьёмся в 1/8 финала. Мы создали уйму опасных моментов, и очень жаль, что нам не удалось забить больше. Однако самое главное, что мы выиграли и вышли в следующий круг.

Мы знали, что "Твенте" очень силён и действует весьма организованно. Знали, что матч получится непростым. Но мы хорошо начали встречу. Конечно, мы могли облегчить себе жизнь, забив больше, но в итоге хватило и одного гола, и мы очень рады.

Совершенно всё равно, с кем нам выпадет играть в плей-офф. В прошлом сезоне мы встречались с "Челси" и "Барселоной". Нам противостояли отличные команды, но мы всё равно вышли в финал и выиграли его. Не думаю, что имеет значение, кто будет нашим оппонентом", — приводит слова Снейдера официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru