0
April 25, 2024 08:00:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Финский игрок "Металлиста" хочет остаться в Шотландии - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Финский игрок "Металлиста" хочет остаться в Шотландии

Финский полузащитник харьковского Металлиста Алексей Еременко, который на правах аренды выступает за Килмарнок, заявил, что хотел бы и дальше выступать в стране горцев.

Соглашение между командами действует до конца сезона, и финский футболист может перейти в британский клуб на постоянной основе в январе. Отметим, что экс-футболист Сатурна является одним из лидеров команды, и руководство Килмарнока не хочет с ним расставаться.

"Я получаю удовольствие от жизни и футбола в Шотландии, - приводит Sky Sports слова Еременко. - Сложилось отличное взаимопонимание с партнерами. Обычно приходится сложно, когда перебираешься в новую команду, но сейчас я такого сказать не могу. Килмарнок показывает хорошую игру. Но мое будущее зависит от Металлиста. Лично я хотел бы остаться в Шотландии".

Отметим, что Еременко-старший пополнил ряды харьковского Металлиста летом 2009-го года, однако не сумел закрепиться в команде Мирона Маркевича и был отдан в аренду сначала в финский клуб Яро, а затем - шотландский Килманрок.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru