0
April 25, 2024 22:55:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Мы - фавориты! - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Леонид Слуцкий: Мы - фавориты!

Наставник «Москвы» уверен, что в России его команде по силам обыграть любого соперника

Перед дерби с московским «Спартаком» главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий заявил «Твоему ДНЮ», что его команда рассчитывает на победу в этом матче.

- Конечно, «Спартак» по праву является одним из лидеров чемпионата, - признал Леонид Викторович. – Красно-белые очень непредсказуемая команда, которая имеет в своем составе ряд высококлассных исполнителей. Однако сегодня мы уверены в себе как никогда и постараемся добиться победы в этом матче. Хочу сказать, что для «Москвы» в премьер-лиге нет непобедимых противников!

Прогресс

35-летний специалист уверен, что по сравнению с матчем первого круга, в котором «горожане», проигрывая до перерыва 0:3, сумели сравнять счет, в действиях красно-белых наметился существенный прогресс.

- Я думаю, бессмысленно сравнивать «Спартак» весенний и нынешний, - говорит рулевой «Москвы». – Владимир Федотов хорошо укомплектовал линию обороны за счет Шишкина и Жедера.

- Сейчас мы работаем над тактикой предстоящего матча и особое внимание уделяем стандартам в исполнении красно-белых. В этом компоненте игры спартаковцы максимально опасны: могут выстрелить и Титов, и Павлюченко, и Баженов. Но думаю, что мы сможем подобрать правильное противоядие.

По мнению Слуцкого, до зоны еврокубков его команда недотягивает совсем чуть-чуть.

- Мы очень хотим попасть в четверку по итогам сезона, - рассказывает наставник «горожан». – И думаю, нам это по силам сделать. Правда, вверху турнирной таблицы тесновато – ЦСКА, «Спартак», «Локо» и «Зенит» так просто не уступят занимаемые позиции. Но, думаю, «Москве» удастся подвинуть кого-то из этого квартета.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru