0
April 26, 2024 23:12:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо": перед "Шерифом" в Турцию - Face 2 Face Betting
November 25 2010

"Динамо": перед "Шерифом" в Турцию

К последнему матчу в нынешнем году на внутренней арене готовятся игроки и тренеры «Динамо». В субботу подопечные Олега Лужного сыграют с одним из аутсайдеров лиги – «Севастополем».

Динамовцы в плановом режиме ведут подготовку к игре с крымчанами. Залечили повреждения и вернулись в общую группу бразильцы Гильерме и Андре. По-прежнему восстанавливаются Андрей Шевченко и Маграо, по индивидуальной программе занимается Милош Нинкович.

В нынешнем году «Динамо» предстоит провести еще три игры. Кроме ближайшей, против «Севастополя», это встречи в рамках Лиги Европы с БАТЭ и «Шерифом». Между двумя последними будет перерыв длиною в 13 дней (со 2 по 15 декабря). Учитывая длительную паузу, а также возможные капризы погоды в Киеве, тренерский штаб решил в этот период провести сбор в Турции. Команда отправится на юг 5-го декабря, а вот дата возвращения остается открытой. Если погода позволит проводить тренировки на открытом воздухе в Конча-Заспа, это может быть за несколько дней до игры с «Шерифом», если нет – прямо перед матчем. Также в Турции «Динамо» проведет контрольный матч. Соперник станет известен в ближайшее время.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru