0
April 26, 2024 14:50:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Жабченко: "С нас не снимали обязательств выхода в первую лигу" - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Игорь Жабченко: "С нас не снимали обязательств выхода в первую лигу"

Куратор спортивной сферы области, заместитель председателя облгосадминистрации Сергей ГРИЦАЙ подчеркнул, что власть ставит целью возрождение футбольных традиций Сумщины и пропаганды здорового образа жизни.

«Федерация футбола Сумщины должна взять под личный контроль создание ФК «Сумы-2», в котором бы играли перспективные молодые футболисты области, лучшие из которых усилили бы нашу основную команду», - подчеркнул первый заместитель председателя облгосадминистрации Виктор ЧЕРНЯВСКИЙ во время встречи с футбольными экспертами и тренерским штабом ПФК «Сумы».

Как сообщил замгубернатора, в ближайшее время должен быть решен вопрос тренировочного поля для футболистов ПФК «Сумы».

«Футболисты, которые отстаивают честь нашей областной столицы, должны продемонстрировать мастерство и волю к победе, в противном же случае повышение в классе и выход в первую лигу будет нецелесообразным», - подчеркнул Виктор Чернявский.

Директор ПФК «Сумы» Вадим ГОРДИЕНКО сообщил, что во время зимнего межсезонья планируется пересмотреть состав команды.

«Сейчас в команде находятся 22 футболиста, из них 12 приезжих и 9 местных. По завершению первого круга Чемпионата Украины с футболистами, которые не выполняют поставленных задач, придется распрощаться и усилиться новыми», - отметил Вадим Гордиенко.

«Понимаю, что болельщики ждут от нас только победы, и мы будем на это настраивать футболистов, но для меня основным остается качество игры. С нас никто не снимал обязательств выхода в Первую лигу и мы постараемся продемонстрировать хорошую игру», - заверил главный тренер ПФК «Сумы» Игорь ЖАБЧЕНКО.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru