0
April 26, 2024 16:09:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Алдонин: ЦСКА взломает оборону «Сатурна» - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Евгений Алдонин: ЦСКА взломает оборону «Сатурна»

26-летний полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин заявил в эксклюзивном интервью «Твоему ДНЮ», что его команда знает, как взломать крепкую оборону подмосковного «Сатурна».

- У нас есть ключи от защиты «Сатурна»! – заверил нас Евгений. - Какие?! Увидите во время игры. Отмечу, что у «инопланетян» очень сильная оборона. Пожалуй, одна из сильнейших в премьер-лиге. Согласитесь, команда, которая пропускает меньше всего мячей, заслуживает уважения.

По словам Алдонина, лидерами «инопланетян» сейчас являются Алексей Еременко и Эдгорас Чеснаускис.

- Именно эта пара является ключевым звеном наших соперников, - продолжает футболист. - Вокруг них Владимир Вайсс и строит игру «Сатурна». Оба футболиста техничны и обладают хорошим голевым чутьем. В последнее время футболисты подмосковной команды нащупали свою игру. И действуют гораздо увереннее, нежели в начале чемпионата.

График

Евгений Алдонин уверен, что ЦСКА может спокойно бороться сразу на несколько фронтов - и во внутреннем чемпионате, и в Лиге чемпионов.

- Мы уже привыкли к тяжелым нагрузкам, - уверяет Женя. – И ни в коем случае не хотим жаловаться на физическую усталость. С этим у нас точно не будет проблем. По моему мнению, сейчас ребята готовы бороться не только на два, но и на три фронта.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru