0
March 28, 2024 20:11:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ревность Кержакова - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Ревность Кержакова

Главный голеадор «Зенита» боится, что турок Фатих Текке окончательно вытеснит его из основного состава

Перед воскресной игрой с нальчикским «Спартаком» обстановка внутри питерского «Зенита» накалилась.

Между нападающими Александром Кержаковым и Фатихом Текке пробежала черная кошка.

- Александр последнее время не дает прохода турку, - говорит источник в клубе. - Любая ошибка Текке, которого в команде называют Султаном, на тренировке вызывает у Кержакова взрыв негодования. Керж долго и громко с помощью жестов – Фатих пока плохо знает и русский, и английский – объясняет конкуренту, что тот ошибся. А любой промах турка встречает аплодисментами и ехидной улыбкой.

У главного тренера «Зенита» Дика Адвоката такая реакция нападающего также вызывает улыбку.

- Я заметил, что команда в последнее время стала более шумной, - говорит голландец. - Ребята на тренировках чаще кричат. Особенно нападающие. Но это объяснимо. Сейчас в «Зените» очень высокая конкуренция. В команде четыре форварда высокого класса. Теперь ни один из них не может быть уверен, что попадет в основной состав. О своем участии в матче они узнают лишь в день игры. Так что подобное поведение нормально.

Кроме того, у Александра Кержакова есть еще один повод быть недовольным Текке. На стороне Фатиха сам Дик Адвокат, который открыто заявляет, что к концу чемпионата Текке может вступить в спор лучших бомбардиров премьер-лиги.

Елена ГУСЕВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru