0
April 24, 2024 16:18:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смородская: "Надо ценить акционеров, а не ставить ультиматумы" - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Смородская: "Надо ценить акционеров, а не ставить ультиматумы"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о своей реакции на появление открытого письма в адрес президента РЖД Владимира Якунина, в котором болельщики "Локомотива" требуют разъяснить позицию акционеров клуба по вопросам его будущего.

"Факт появления этого письма меня очень удивил. Команда в последнее время выступает очень хорошо: мы поднялись с 10-го места на пятое и обеспечили себе по итогам сезона участие в Лиге Европы. Основную массу болельщиков "Локомотива", который в январе будет праздновать 75-летие, этот прогресс очень радует. По этой причине и удивляет, что на фоне такого успеха появляется письмо на имя господина Якунина. Я неоднократно встречалась с болельщиками, и мы вместе работали над тем, чтобы поддержать команду, как в её трудный период, так и сейчас, когда она начала набирать очки. Но, по всей видимости, есть группа болельщиков, которой манипулируют или которая сама хочет диктовать условия основной массе болельщиков.

Будущее нашего клуба господин Якунин уже давно обрисовал в своих интервью: "Локомотив" и РЖД являются одним целым. Компания делает всё, чтобы клуб играл не в Лиге Европы, а в Лиге чемпионов. "Российские железные дороги" заслужили благодарность за то, что клуб уже многие годы является одним из топовых в российском чемпионате. Вместо этого мы получаем странное по форме и содержанию письмо.

Судьба "Москвы" или качающегося сейчас "Сатурна" говорит о том, что необходимо ценить своих акционеров, которые делают всё для процветания клуба, а не ставить ему ультиматумы", — приводит слова главы "Локомотива" РИА "Новости".

Смородская разъяснила ситуацию с выплатой премиальных футболистам. "Это самая большая ложь, которую приходилось читать. Чтобы опровергнуть все слухи, мне остаётся только опубликовать выписки с карточных счетов футболистов. Игрокам премии не просто платятся – им платятся очень большие премии. Любое моё слово можно проверить".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru