0
April 19, 2024 15:06:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шааф: "Когда проигрываешь с таким счетом, нет смысла пенять на кого-то в отдельности" - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Шааф: "Когда проигрываешь с таким счетом, нет смысла пенять на кого-то в отдельности"

После поражения в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов от "Тоттенхэма" (0:3) главный тренер "Вердера" Томас Шааф признался, что разочарован результатом, но вместе с тем отметил удачные действия отдельных футболистов. Наставник подчеркнул: атака, в отличие от обороны, выглядела крайне неубедительна.

- Конечно, результатом мы недовольны, надеялись на большее, - цитирует официальный сайт УЕФА Шаафа. - Но были и положительные моменты, например, выступление Шмидта на левом фланге обороны. В первой половине иногда наша защита выглядела очень убедительно. Если оборонялись мы неплохо, то в атаке было много проблем, и нам не удалось создать давление на чужой половине поля.

Должны продолжать работать, но сейчас мы не в силах добиться серьезного прогресса, только небольших улучшений. В матче были хорошие моменты, но мы по-прежнему допускаем очень много ошибок в обороне. Когда проигрываешь с таким счетом, нет смысла пенять на кого-то в отдельности, ведь ошибалась вся команда. Нам нужно постараться найти выход из сложившейся ситуации. Мы все еще уверены в том, что наш клуб способен демонстрировать футбол более высокого качества.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru