0
March 29, 2024 12:07:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бердыев: "Карадениз принесет нам еще много пользы" - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Бердыев: "Карадениз принесет нам еще много пользы"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после домашней победы над "Копенгагеном" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (1:0) поблагодарил болельщиков и оценил вклад в игру своей команды Гекдениза Карадениза, информирует официальный сайт казанского клуба.

- Как вам поддержка болельщиков?

- Благодарны нашим болельщикам. Я говорю это искреннее. И ребята это ценят. Они понимают, как нам сложно. После чемпионских двух сезонов, может, и разочаровали в некоторой степени наших болельщиков, но они всегда с нами. Это самое главное. Когда не только в дни радости, но и в дни неудач они рядом. За это очень благодарны. Надеюсь, в следующем году мы принесем им больше радости.

- Вчера говорили, что готов сыграть Мартинс, а его не было в заявке…

- К сожалению, он вчера на тренировке почувствовал, слабость, что еще не восстановился. Потому не удалось его использовать в игре. Его и Эдуарду сегодня явно не хватало, чтобы скорость добавить.

- Довольны игрой Карадениза? Оставите его в команде?

- Карадениз сыграл сегодня очень хорошо. Дело в том, что есть определенные нюансы. Он не в оптимальной форме: из-за лимита на легионеров много матчей пропустил. Думаю, Карадениз принесет нам еще много пользы. И у нас с ним контракт еще на несколько лет, отпускать его не собираемся. Посмотрим. Еще в конце сезона с ним поговорим.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru