0
April 26, 2024 11:34:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ярость Муслина - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Ярость Муслина

После поражения от бельгийцев наставник «Локо» устроил разнос своим подопечным

Как стало известно «Твоему ДНЮ», после матча с «Варегемом» главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин в раздевалке подверг футболистов жесткой критике, пообещав, что некоторые из них по окончании сезона будут выставлены на трансфер.

- Вы понимаете, что натворили?! – начал кричать разъяренный Муслин, который обычно старается не срываться на игроков. – Это позор! Мы осрамились на всю Россию! Как вы теперь будете смотреть в глаза нашим болельщикам?

Как оказалось, на этом Славолюб не закончил.

- Единственное, что вы умеете, так это языком трепать, - продолжил Муслин. – В прессе каждый день пачками ваши интервью выходят, в которых вы говорите, что чуть ли не порвете «Варегем»! Не вышло! Лучше бы вы доказывали свою состоятельность не на страницах газет, а на поле! С сегодняшнего дня я запрещаю вам давать какие-либо интервью.

Изгнание

По информации «Твоего ДНЯ», целая группа футболистов «Локо», принимавших участие в игре с «Варегемом», будет выставлена на трансфер. В черный список Муслина попали защитники Олег Пашинин, а также Лари Кингстон и Шакер Зуаги. А вот Владимир Маминов зимой планирует завершить свою футбольную карьеру.

Максим ИВАНОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru