0
April 26, 2024 09:23:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Вайсс: Все решит одна ошибка! - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Владимир Вайсс: Все решит одна ошибка!

Перед поединком с ЦСКА наставник «Сатурна» Владимир Вайсс признался «Твоему ДНЮ», что это будет игра до первой ошибки.

- Против ЦСКА играть непросто, - рассуждает 42-летний специалист. - Но армейцы не являются непобедимым соперником. У каждой команды есть свои слабости, и красно-синие, к счастью, не являются исключением из правил. Уверен, в воскресенье проиграет тот, кто первым совершит ошибку. Тем не менее я очень хочу, чтобы и моя команда, и ЦСКА показали зрелищный футбол и порадовали им болельщиков.

Настрой

По словам наставника, на матч с ЦСКА у его игроков сумасшедший настрой.

- Когда мы играем против лидеров чемпионата, а ЦСКА я считаю лучшей командой в России, то у ребят улучшается настроение и они более внимательно и ответственно тренируются, - говорит словак. - Нас ждет тяжелый, но в то же время очень интересный матч. Я вижу, что мои подопечные не хотят ударить в грязь лицом перед болельщиками, которых, надеюсь, соберется полный стадион.

Восхищение

Пан Вайсс признался, что в восторге от недавней игры ЦСКА в Лиге чемпионов:

- Я был на матче ЦСКА с «Гамбургом» и, честно признаюсь, болел за армейцев. Красно-синие сыграли здорово. Они показали свой истинный уровень и по делу одолели немцев. Но сейчас команда Валерия Газзаева - наш соперник, и мои подопечные не только жаждут победы, но и хотят доказать, что последние результаты «Сатурна» абсолютно закономерны. Могу сказать, что мы поднялись вверх по турнирной таблице и заметно прибавили в игре. Я думаю, что «Сатурн» еще не сказал своего последнего слова в этом сезоне.

Тренер не любит вспоминать матч первого круга, в котором его команда вчистую уступила армейцам.

- Наша игра в первом круге мне очень не понравилась, - рассказывает Вайсс. - Тогда Жо забил в самом начале встречи, и шансов, чтобы отыграться, у нас не было. Надеюсь, что в воскресенье мы исправимся.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru